Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Здоровье5 февраля 2016 23:00

Британка позеленела из-за лосьона для загара

Злополучный крем, от которого девушка уже месяц похожа на Шрека, ей преподнес в подарок бойфренд [фото]
Кристи буквально превратилась в Шрека, то есть позеленела. Фото: Facebook.

Кристи буквально превратилась в Шрека, то есть позеленела. Фото: Facebook.

Англичанка Кристи Ривз всегда тщательно следила за собой: ходила в фитнес-клуб, посещала косметолога и регулярно загорала. Правда, не в солярии (девушка бережет кожу), а с помощью автозагара. Зная об ее пристрастии, бойфренд Кристи преподнес ей на Рождество бутылочку ее любимого лосьона-автозагара «St Tropez». Правда, в этот раз крем проявил себя совсем не так, как ожидала девушка. Кристи буквально превратилась в Шрека, то есть позеленела.

27-летняя уроженка графства Эссекс, получив от парня бутылочку, немедленно намазала лосьон на лицо в ожидании сногсшибательного эффекта. И он не заставил себя ждать: лицо Кристи внезапно начало зеленеть.

Кристи пришлось просидеть дома пару недель, прежде, чем зеленый оттенок сошел с  лица. Фото: Facebook.

Кристи пришлось просидеть дома пару недель, прежде, чем зеленый оттенок сошел с лица. Фото: Facebook.

- Поначалу я не придала этому значения, поскольку лосьон имеет зеленоватый оттенок, - рассказывает девушка. – Но цвет становился все ярче и ярче, и вскоре все лицо у меня стало зеленым, как у жабы. Я была в шоке, плакала и не знала, что мне делать. Ни мыло, ни средства для снятия макияжа не помогали. Мне пришлось просидеть дома пару недель, прежде, чем зеленый оттенок сошел с моего лица.

Но и после этого Кристи приходится наносить на лицо толстый слой маскирующих средств, поскольку зеленый оттенок кожи сменился огромными красными пятнами. Когда рассерженная девушка спросила бойфренда, где он купил злополучное средство, выяснилось, что тот приобрел его на распродаже как уцененный товар.

Зеленый оттенок кожи сменился огромными красными пятнами.  Фото: Facebook.

Зеленый оттенок кожи сменился огромными красными пятнами. Фото: Facebook.

Кристи даже написала письмо производителю, требуя компенсировать ее моральные мучения. В ответ фирма пояснила, что такой эффект, по-видимому, случился из-за негерметичного хранения упаковки. В знак примирения представители компании предложили британке… еще одну бутылочку лосьона. Разъяренная Кристи до сих пор не может поверить, что они написали это всерьез, и собирается подать на косметическую марку в суд.

Злополучный крем, от которого девушка уже месяц не может прийти в себя, ей преподнес в подарок бойфренд.  Фото: Facebook.

Злополучный крем, от которого девушка уже месяц не может прийти в себя, ей преподнес в подарок бойфренд. Фото: Facebook.