Boom metrics
Происшествия29 апреля 2016 8:21

Гоша и байк были одним целым

"Комсомолка" узнала подробности вчерашнего смертельного ДТП
Гоше было всего 17-ть.

Гоше было всего 17-ть.

Фото: с личной страницы "Вконтакте".

Деревня Степановская Усть-Цилемского района небольшая: все друг друга знают. И погибшего Гошу тоже знали все. Скорбит вся деревня, такой молодой, жизни не повидал..

Георгию Аншукову 30 сентября исполнилось бы 18 лет. Вчера, он как всегда, катался на своем мотоцикле, который был егоглавным увлечение и страстью. В сухой сводке ГИБДД по Коми говорится "водитель не справился с управлением" и мотоцикл опрокинулся на скорости - Георгий скончался до приезда скорой, а его товарищ - получил травмы, его с помощью борта санитарной авиации доставили в больницу.

Тяжело, когда уходят молодые

Тяжело, когда уходят молодые

Фото: ВКонтакте.

Гошу оплакивает вся его деревня

Гошу оплакивает вся его деревня

Фото: ВКонтакте.

В селе за руль мотоциклов ребята садятся чуть ли не с пятого класса. Знакомые парня говорят, что Гоша и его байк были единым целым, что опыт вождения, несмотря на возраст, был большой. Даже зимой Гоша не расставался со своим двухколесным другом.

Даже зимой Гоша не расставался со своим двухколесным другом

Даже зимой Гоша не расставался со своим двухколесным другом

Фото: ВКонтакте.

Родные и друзья юноши не верят в произошедшее. "Зачем судьба так жестока?", "Зачем ты покинул нас?" - пишут они в соцсетях. По их словам, Гоша был добрым малым, душой компании, весельчаком и верным другом.

ГИБДД устанавливает, что стало причиной аварии

ГИБДД устанавливает, что стало причиной аварии

Фото: ВКонтакте.

Напомним, вчера около 19.00 на 2 км дороги Замежная - Степановская опрокинулся мотоцикл.

- На место выехала группа сотрудников ГИБДД, до места специалисты добераются на вертолете, сейчас устанавливаются обстоятельства ДТП, - сообщили "Комсомолке" в региональном ГИБДД.