Премия Рунета-2020
Сыктывкар
-1°
Boom metrics
Интересное28 ноября 2016 11:15

КП-Авиа №12: изюминки Севера, медвежий бой и борщ с кефиром

Встречайте! Новый номер журнала для авиапассажиров
Читайте «КП-Авиа» и оставайтесь с нами, на высоте.

Читайте «КП-Авиа» и оставайтесь с нами, на высоте.

Серые ноябрьские будни окрасились яркими красками – вышел в свет 12-ый номер журнала для авиапассажиров «КП-Авиа»! Борта самолетов авиакомпаний «Комиавиатранс» и «Нордавиа» и другие адреса встречают новый выпуск.

В этом номере «КП-Авиа» расскажет об интересных местах и объектах Коми края, которых местные жители с гордостью называют «визитными карточками» своего района или города. Мы подскажем вам, с помощью каких нехитрых способов пережить долгую северную зиму, а также познакомим со своеобразным этническим видом спорта зумыд ош, которым в последнее время увлекаются не только удалые парни, но и юные девушки.

Гостем номера стала молодая, но уже заявившая о себе в большом российском кино актриса Мария Коровина. Уроженка Республики Коми из Муфтюги, очаровательная, по-солнечному яркая и удивительно целеустремленная, она начала свой творческий и профессиональный путь в государственном театре драмы имени Виктора Савина, а затем сыграла главную роль в фильме «Охрана» культового российского режиссера Александра Прошкина.

Детская страничка поведает историю одной доброй Реки (со счастливым концом, поверьте), а рубрика «Готовим по коми рецептам» докажет вам, что вкусный борщ – совсем не обязательно украинский.

Читайте «КП-Авиа» и оставайтесь с нами, на высоте. А специально для тех, кто в ближайшее время никуда не летит, мы подготовили электронную версию журнала здесь.

Где еще можно найти журнал?

В кармашках пассажирских кресел в самолетах авиакомпаний «Комиавиатранс» и «Нордавиа», на стойках в «стерильных» зонах всех аэропортов республики, в фойе администрации Сыктывкара и Госсовета Коми, в министерствах и ведомствах, в спортивных объектах столицы Коми, салонах красоты, гостиницах. Полный список мест распространения опубликован в журнале.

По вопросам распространения и рекламы обращайтесь по адресу электронной почты kp@kpkomi.ru.

Телефон редакции – 8-922-277-30-22, рекламной службы – 8-922-277-36-60.