Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+2°
Boom metrics
Звезды23 марта 2017 8:21

КП-Авиа № 14: драгоценная республика, лосиные истории и секреты «кислого лекаря»

Вышел в свет новый номер журнала
Источник:kp.ru
Мы расскажем вам, какие сокровища скрываются в недрах Коми края, поделимся невероятными историями о дружбе, любви и верности – чувствах, на которые способны исключительно могучие обитатели лосефермы поселка Якша

Мы расскажем вам, какие сокровища скрываются в недрах Коми края, поделимся невероятными историями о дружбе, любви и верности – чувствах, на которые способны исключительно могучие обитатели лосефермы поселка Якша

Фото: Вероника МОРОХИНА

Весна уже здесь! Еще немного, и мы с вами окунемся в яркие солнечные дни, достанем из шкафа демисезонные вещи, начнем мечтать об отпуске на море (или в огороде – кому что). А между делом с удовольствием почитаем интереснейшие статьи нового номера журнала «КП-Авиа». Встречайте!

Мы расскажем вам, какие сокровища скрываются в недрах Коми края, поделимся невероятными историями о дружбе, любви и верности – чувствах, на которые способны исключительно могучие обитатели лосефермы поселка Якша Троицко-Печорского района. Мы научим вас дарить комплименты от всего сердца на мелодичном коми языке, а также покажем, как приготовить из «кислого лекаря» невероятное лакомство, которое порадует всех домашних. Детская страница познакомит вас с писателем Ольгой Мальцевой, уроженкой Троицко-Печорского района, которая уже более 20 лет живет и работает в Санкт-Петербурге.

С большой радостью представляем вам, дорогие читатели, гостя номера – это художник Анжелика Штепа, она как нельзя кстати вписывается в контекст всего пробуждающегося и прекрасного своей не по годам мудрой жизненной философией.

А специально для тех, кто в ближайшее время никуда не летит, мы подготовили электронную версию журнала ЗДЕСЬ. Где еще можно найти наш журнал? В кармашках пассажирских кресел в самолетах авиакомпаний «Комиавиатранс» и «Нордавиа», на стойках в «стерильных» зонах всех аэропортов республики, в фойе администрации Сыктывкара и Госсовета Коми, в министерствах и ведомствах, в спортивных объектах столицы Коми, гостиницах. Полный список мест распространения опубликован в журнале.

Устраивайтесь поудобнее, дорогие друзья, журнал «КП-Авиа» уже ждет вашего внимания. Оставайтесь с нами – на высоте!

По вопросам распространения и рекламы обращайтесь по адресу электронной почты kp@kpkomi.ru. Телефон редакции – 8-922-587-11-13, рекламной службы – 8-922-277-36-60.

С КП-Авиа будь на высоте!

С КП-Авиа будь на высоте!