Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды26 апреля 2017 14:38

Ким Кардашьян разрыдалась из-за фото своего целлюлита

Но потом утерла слезы и ответила хейтерам
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Фото: EAST NEWS

Вчера в сеть попали пляжные фотографии Ким Кардашьян, которые сильно удивили ее поклонников. Идеальная, на их взгляд, женщина в бикини выглядела совсем не совершенно. Жировая прослойка на талии, валики на бедрах и целлюлит на ягодицах были отчетливо видны на снимках. «И это Ким Кардашьян?» - удивились подписчики ее многомиллионного инстаграма. Как пишет The Mirror со ссылкой на близких звезды, узнав, что ее неотретушированные снимки попали в сеть и вызвали такой негатив, Ким разрыдалась. Как наверное и любая другая женщина.

Супруга Канье Уэста планировала опубликовать в своем аккаунте красивые пляжные фотографии, но когда пользователи увидели снимки «настоящего тела», смысл в этом просто отпал. Но телезвезда не была бы собой, если бы не умела красиво отвечать хейтерам. В своем Твитере Ким написала забавный пост, где призналась, что подружки запрещают ей есть вредную еду. «А что я? Я продолжаю лежать на пляже с моим безупречным телом», — с юмором написала звезда.

Kim Kardashian spotted strutting her stuff in Mexico over the weekend

Kim Kardashian spotted strutting her stuff in Mexico over the weekend

Фото:

Ох, что тут началось. В комменты посыпались коллажи с ретушированными и обычными фотографиями, поклонники начали обвинять Ким во лжи. Но нашлись и те, кто защитил Кардашьян. Они написали, что вообще-то звезда реалити- шоу - мать двоих детей, а за последнюю беременность набрала около 30 килограммов. Ким упорно стремилась их сбросить и через полгода у нее получилось, — только посмотрите на ее тонкую талию. Ну, а целлюлит есть у всех женщин.

Kim Kardashian could care less what people gotta say- she is continuing to strut her in Mexico

Kim Kardashian could care less what people gotta say- she is continuing to strut her in Mexico

Фото: