Boom metrics
Общество29 ноября 2024 12:00

«Я хотела ещё страуса высидеть»: Джигану и Самойловой пришлось вернуться в старый неотремонтированный дом из-за любви к животнымфотовидео

Ухтинку Самойлову с Джиганом и четырьмя детьми выгнали из арендованного дома из-за козы
Мими появилась недавно в известной семье, но уже стала уверенным ньюсмейкером, хоть и не подозревает этого. Фото: архив Оксаны Самойловой.

Мими появилась недавно в известной семье, но уже стала уверенным ньюсмейкером, хоть и не подозревает этого. Фото: архив Оксаны Самойловой.

Уроженку Ухты, известную блогершу Оксану Самойлову выгнали из собственного дома! Вместе с мужем Джиганом и четырьмя детьми. Арендодателям не понравился один из жильцов просторного дома. Причиной изгнания семьи из уюта и комфорта стала... коза!

Да-да, та самая мимишная милота-козочка Мими, которая появилась в многодетном семействе в начале октября. Мими стала неожиданным, но долгожданным подарком на день рождения Оксаны от любимого супруга. Животное тут же завоевало любовь и внимание всех членов семьи: коза ела из тарелочки, спала в кроватке и игралась с детьми.

А недавно Мими стала соведущей Оксаны на популярной премии в Москве. Козочка в розовых памперсах важно выхаживала по сцене и покорила всех зрителей. Мало того, у Мими есть своя страничка в соцсетях, на которую подписаны более 50 тысяч человек.

Ой коза-а-а-а! Хороша! Фото: пресс-служба ru.tv.

Ой коза-а-а-а! Хороша! Фото: пресс-служба ru.tv.

Однако популярность парнокопытной звезды не впечатлила арендодателей семьи Джигана-Самойловой. Недолго думая, хозяева жилья попросили их с вещами на выход.

— Нас буквально выгнали! — жаловалась в соцсетях блогерша и модель.

В результате семье вместе с козой и пожитками пришлось вернуться в свой старый дом, в котором пару недель назад рабочие сделали большой ремонт, кстати, ещё до конца незавершённый.

— Мы решили вернуться в наш старый дом с учётом того, что я планирую высидеть страуса весной, — делится с поклонниками Оксана. — Это, похоже, было единственным верным решением. И дальше всё, как в тумане.

Козе, конечно, совершенно по барабану вся эта суета с жильём. Животное живёт свою лучшую жизнь. Фото: архив О.Самойловой.

Козе, конечно, совершенно по барабану вся эта суета с жильём. Животное живёт свою лучшую жизнь. Фото: архив О.Самойловой.

Но нет худа без добра. По словам блогерши, за время ремонта она научилась столько всего делать, даже не представляете! Ведь дом был практически разрушен на 70%, чуть ли не до фундамента. Однако и детям, и Джигану старое-новое жилище бесконечно нравится. А это главное.

Самойлова опубликовала в соцсетях реакцию детей и Джигана на новый дом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Она там всё обнюхала, пронюхала»: ухтинская модель Оксана Самойлова взяла в соведущие на хайповую премию домашнюю козу Мими

Милое парнокопытное стало партнёршей известной блогерши на премии «Звёзды Хайпа». Коза предстала на сцене в розовом комбинезоне и памперсе на подтяжках (подробности)