Boom metrics
НовостиПолитика19 сентября 2015 13:44

Станислав Хахалкин: «Глава – преступник? Не разыгрывайте меня»

Руководитель администрации Усинска не поверил в возбуждение уголовного дела в отношении Вячеслава Гайзера

Руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин не поверил в то, что Глава Коми Вячеслав Гайзер может быть причастен к резонансному уголовному делу.

- Глава – преступник? Не разыгрывайте меня, - прокомментировал новость Хахалкин. – Я сейчас нахожусь в лесу, моя машина застряла в болоте. Впервые слышу о задержании Вячеслава Михайловича.

Напомним, что главу Республики Коми Вячеслава Гайзера задержали по делу о преступном сообществе и мошенничестве.

Кроме него, уголовное дело возбуждено также в отношении 19 руководителей и участников преступного сообщества, совершивших в период с 2006 по 2015 год преступления, предусмотренные ст. 210 (преступное сообщество) и ст. 159 (мошенничество) УК РФ.