Премия Рунета-2020
Сыктывкар
-7°
Boom metrics
Новости Интересное16 января 2017 9:37

Сегодня ночью с улиц Сыктывкара исчезло 2350 кубометров снега

Рабочие перевыполнили план
Источник:kp.ru

В рамках подготовки города к проведению Суперкубка России по хоккею с мячом и Первенства мира по хоккею с мячом среди юниоров, особое внимание уделили вывозу снега с территории возле аэропорта, который в скором времени начнёт принимать участников и зрителей спортивных мероприятий.

«Дорожное хозяйство» увеличило количество арендованной техники с восьми до 12 машин. Также на уровне муниципального образования будет сформирована специальная комиссия из числа сотрудников Управления ЖКХ и Управления экономики и анализа. Комиссия будет осуществлять контроль за работой промышленных и торговых предприятий в части своевременной очистки и вывоза снега с территории соответствующих объектов.

Особое внимание уделяется очистке дворов. Не все управляйки оперативно организовали уборку снега на дворовых территориях. В аутсайдерах - УК ООО «Жилвест». Успешно справились с поставленной задачей такие управляющие компании, как ООО «СЖКК-Давпон», ООО «СЖКК-Орбита», ООО «Урэк» и ООО «Октябрьская управляющая компания».