+3°
НовостиСпорт26 марта 2017 16:00

Тхэквондисты Республики Коми успешно выступили на международном турнире

В копилке нашей сборной четыре награды

Воспитанники ДЮСШ- 6 и Центра единоборств "Динамо" успешно выступили на XII международном турнире по тхэквондо МФТ «Кубок Северной Пальмиры», который проходил в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

В соревнованиях участвовали около 1000 спортсменов из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья (Армении, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Казахстана, Узбекистана, Шотландии и Великобритании).

Как сообщил тренер сыктывкарских тхэквондистов Дмитрий Щапков, Амиран Гадельшин (весовая категория до 40 кг) одержал победу среди юношей 10-11 лет. Также он занял второе место по программе туль. Никита Островский стал третьим среди юношей 12-14 лет в весовой категории до 48 кг, а Кирилл Ивачев завоевал "бронзу" среди юношей 10-11 лет в весовой категории до 34 кг.