Сыктывкар
0°
НовостиСпорт24 апреля 2017 12:56

Шайбу! Шайбу!

Воркутинская команда "Олимп" выиграла Первенство Республики Коми по хоккею с шайбой

В Сыктывкаре завершилось Первенство Республики Коми по хоккею с шайбой среди юношей 2003-2004 г.р. в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады (1 группа), сообщает Министерство спорта Республики Коми.

На соревнования съехались участники со всех районов нашей республики: «Шахтёр» (Инта), «Олимп» (Воркута), «Беркут» (Ухта), «Феникс» ( Усинск), «Северная Олимпия» (Сыктывкар).

В итоге первое место завоевала команды «Олимп». На втором месте - хоккеисты «Северной Олимпии». На третьем месте - команда «Феникс».

-Хоккеисты Сыктывкара и Усинска набрали равные очки. В личной встрече команд выиграли «Фениксы», что и решило исход регионального Первенства, - рассказал главный судья соревнования Владислав Обрезков.

Лучшим защитником турнира стал Даниил Титков из команды «Феникс», лучшим нападающим - Никита Митрофанов («Беркут»), лучшим бомбардиром признан Максим Дитятев («Северная Олимпия»), лучшим вратарем - Константин Лешин («Олимп»).