Boom metrics
НовостиОбщество14 марта 2022 6:47

В Коми сбитому пьяным экс-прокурором 18-летнему Степану Сонину срочно требуется помощь

Источник:kp.ru
Фото из личного архива Степана С.

Фото из личного архива Степана С.

В Коми объявлен новый сбор средств для 18-летнего Степана Сонина из Воркуты. Студент местного колледжа стал жертвой бывшего транспортного прокурора Алексей Абрамова, который сбил подростка на пешеходном переходе. В результате аварии Степан получил тяжелые травмы, от которых страдает до сих пор.

Сейчас юноше необходим дорогостоящий аппарат для реабилитации - педальный тренажер. По словам близких, они хотят успеть приобрести его до резкого повышения цен и закрытия границ в условиях санкций, которые вводят зарубежные страны по отношению к России.

Сумма необходимая для покупки тренажера более 35 тысяч рублей, и это со скидкой. Обычная цена - 41 тысяча рублей. Также на сайте говорится, что аппарата в наличии осталось очень мало.

Если вы хотите помочь Степану, то можете это сделать переводом денег: все реквизиты и документы опубликованы в официальной группе помощи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Коми суд отправил экс-прокурора, сбившего 17-летнего подростка, в тюрьму (подробности)