Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды6 апреля 2015 14:41

В Сеть попало видео пьяного Киркорова

Поклонники артиста нашли скандальный ролик на просторах интернета [видео]
И эта запись каким-то образом недавно оказалась в Интернете

И эта запись каким-то образом недавно оказалась в Интернете

Фанаты популярного певца Киркорова знают, что Филипп не употребляет алкоголь.

Однако в гостях «Русского радио» программы «Русские перцы» артист и его друг телеведущий Андрей Малахов рассказали забавный случай из своей биографии.

- Это произошло в 98 году, я тогда еще работал в программе «Доброе утро», - вспоминает Малахов. - И Филиппа мы пригласили выступить в новогодней программе. Мы уговорили Филиппа, записали программу, получилось очень смешно. И только после того, как он уехал из студии, выяснилось, что записали мы Филиппа без звука.

- А у меня, как всегда, 330 дел накануне Нового года. Плюс ко всему, я поехал с семьей к Кристине Орбакайте отмечать католическое Рождество. Уже веселье пошло, - признался Киркоров.

- В 98 году я еще не был дружен с Филиппом, поэтому не мог ему позвонить и сказать: «Приезжай, нужно снова записать программу!», - говорит Андрей Малахов. - Филиппу позвонил Саша Стриженов, который в то время руководил программой «Доброе утро». Он сказал, что берет Филиппа на себя, мол, сейчас позвонит и привезет его. Думаю, что все знают, что Филипп не пьет. Но в тот вечер что-то случилось...

- Да, я не пью. Но позволил себе такой вот маленький «зигзаг», - рассказывает Киркоров. - Но так получилось, атмосфера душевная, семейная была.

И я действительно прилично выпил. Хотя мне казалось, что я был в нормальной кондиции. Звонит мне Стриженов, я ему объясняю: «Извини, не могу приехать, я выпил!» Саша меня начинает уговаривать: «Да ничего страшного!»

Когда меня в два часа ночи привезли в студию, включили софиты, я тут же поплыл (смеется.).

- Поскольку эта запись должна была открывать новогоднюю программу, ее увидел Константин Львович Эрнст. Было закрытое совещание минут на 50, после которого Эрнст сказал: «Это можно поставить, но в шесть утра!», - смеется Андрей Малахов, вспоминая забавный случай.

- И эта запись каким-то образом недавно оказалась в Интернете, - поделился с «Русскими перцами» Филипп Киркоров. - Я увидел этот ролик. И это, конечно, очень смешно.