Премия Рунета-2020
Сыктывкар
-7°
Boom metrics
Общество18 мая 2016 9:16

Новый номер «КП-Авиа»: майский и очень интересный

Вышел восьмой номер журнала для авиапассажиров
Герой номера №8 - молодой фигурист из Ухты Дмитрий Алиев.

Герой номера №8 - молодой фигурист из Ухты Дмитрий Алиев.

Фото: Марина СИВАКОВА

Наконец-то в свет вышел долгожданный, восьмой номер журнала «КП-Авиа», и он снова на бортах самолетов авиакомпаний «Комиавиатранс» и «Нордавиа».

Еще немного и на календаре будет лето, поэтому мы на страницах журнала подготовили для вас актуальную информацию о том, как же подготовить свое тело к пляжному сезону. Эффективно, а главное безболезненно.

И еще немного о спорте - в свежем номере вы найдете все о модной и полезной нордической ходьбе. Вы еще не присоединились к рядам скандинавских ходунов? Палки в руки - и вперед!

Героем номера в этот раз стал юный, но уже очень успешный фигурист Дмитрий Алиев. Нашим корреспондентам ухтинский спортсмен рассказал о сложностях четверного тулупа, громких победах и семье.

Кроме этого наших читателей порадуют наши постоянные и любимые всеми рубрики: учим коми, национальная кухня и прогулка по городу.

Кстати о прогулке. В этот раз, читая КП-Авиа, вы попутешествуете по Инте, городу угля и людей, беззаветно влюбленных в свой край.

Вам очень понравится наша подборка домов,которые удивят каждого. Например, дом-штрих-код - едва ли вы о таком слышали!

Для любителей культуры и искусства мы подготовили топ самых древних и уникальных экспонатов, которые можно увидеть в музеях нашей республики.

Приятного чтения, друзья! Летайте с «КП-Авиа»!

По вопросам партнерства и рекламы обращайтесь по адресу электронной почты kp@kpkomi.ru. Номер телефона редакции – 8 (922) 277-30-22, рекламной службы – 56-34-90.

Читайте свежий номер журнала в электронном варианте - тут.

КСТАТИ

Предыдущие номера «КП-Авиа»: №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7.