Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+3°
Boom metrics
Интересное18 ноября 2016 7:03

В утренней аварии пострадал 5-летний мальчик

Его мать не справилась с управлением и выехала на встречную
Фото ГИБДД по РК

Фото ГИБДД по РК

Сегодня в 7.30 в местечке Чит произошла серьезная авария. Девушка 29-лет за рулем Lifan Smily ехала по улице Пермской в направлении улицы Колхозной. напротив дома №28 по улице 65 лет Победы она не справилась с управлением, выехала на встречку, где столкнулась со служебным "ПАЗиком". В этот момент в салоне автобуса находилось 15 человек, от резкого торможения, одна из пассажирок автобуса ударилась головой.

Тяжелее пришлось владелице Lifan и ее ребенку, который также находился в этот момент в машине. Девушка-водитель получила сотрясение мозга,раны, ушибы грудной клетки и виска. Ее 5-летний сын тоже получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

http://www.kp.ru/share/i/12/9898355/big.jpg

http://www.kp.ru/share/i/12/9898355/big.jpg

Во избежание дорожных происшествий Госавтоинспекция рекомендует водителям транспортных средств быть внимательными при движении, выбирать безопасную скорость, позволяющую осуществляеть постоянный контроль над транспортным средством, не делать резких перестроений из ряда в ряд или совершать другие маневры, не убедившись в их безопасности, не забывать о необходимости соблюдения дистанции и бокового интервала между транспортными средствами.

Фото ГИБДД по РК

Фото ГИБДД по РК