Премия Рунета-2020
Сыктывкар
-7°
Boom metrics
Общество8 марта 2017 9:31

Маргарита Мамун: «Я настолько привязана к Саше, что любые разногласия плохо сказываются на моих выступлениях»

Олимпийская чемпионка откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с Александром Сухоруковым, о зарождении их любви и о свадьбе
Фото - Александр Сухоруков

Фото - Александр Сухоруков

Олимпийская чемпионка и звезда игр в Рио Маргарита Мамун дала интервью женскому журналу Woman.ru. В разговоре с корреспондентом издания девушка делится о секретах ее становления на спортивной арене, о взаимоотношениях с родителями и с ухтинским пловцом Александром Сухоруковым.

Знакомство

Маргарита говорит, что родители приняли Александра с опаской, потому что до этого она никогда не приводила домой мальчиков.

- Саша — мой первый и, надеюсь, последний молодой человек. Для родителей я всегда буду маленькой девочкой, поэтому сначала они беспокоились, но потом быстро привыкли и сейчас очень его любят, - говорит Рита.

Маргарита с родителями Саши познакомилась по Skype: девушка заглянула в монитор и просто поздоровалась с ними. Такой короткой была первая "встреча". Лично познакомиться удалось в Санкт-Петербурге: родители пловца приехали его навестить. Несмотря на помолвку, родители молодых между собой еще пока не знакомы.

Напомним, в конце прошлого года на Олимпийском балу Александр Сухоруков сделал Маргарите предложение руки и сердца. Это было абсолютной неожиданностью для всех присутствующих и для самой Риты. Она, конечно, согласилась.

Скрин с видео

Скрин с видео

Свадьба

Оказалось, что Рита и Саша еще пока не живут вместе и даже не назначили дату свадьбу, но точно предполагают сыграть ее в 2017 году.

- Мы пока не занимались подготовкой торжества, потому что еще не знаем точной даты свадьбы, но нам бы хотелось пожениться в этом году. Если все-таки говорить о наряде, думаю, мне больше подойдет что-то элегантное, подчеркивающее фигуру. Хотя куда, как не на свадьбу, надевать пышное платье принцессы, - поделилась невеста.

Несмотря на свой юный возраст, Маргарита решительно настроена выйти замуж за Александра. Хотя все и говорят, что, мол, в 21 год как-то рановато.

- Многие так говорят, я слушаю, но решение принимаю сама, - заявила девушка. - Никто, кроме меня и Саши, не знает, что мы чувствуем друг к другу. Я наполовину бенгалка, и, думаю, восточные корни повлияли на мой характер — с детства я очень серьезная. По мне, если вместе, значит, вместе до конца. Сегодня я готова создать семью, потому что мы с Сашей встречаемся уже четвертый год. По натуре я семейный человек — опять же, спасибо за это родителям. Они научили меня тому, что семья, родные и близкие — важнее всего на свете.

Маргарита также призналась, что настолько привязалась к Александру, что любые недомолвки с ним сразу влияют на ее настроение.

Фото - Александр Сухоруков

Фото - Александр Сухоруков

Медовый месяц

Медовые месяцы пара устраивает себе и до свадьбы. Сразу после Олимпиады они поехали отдыхать в Лос-Анджелес на пару недель. В этот город влюблен Александр, он там долгое время тренировался. Сейчас молодые тоже отдыхают в жаркий странах - в Дубаи.

Пара делится яркими снимками пляжного отдыха и выкладывает видео в сеть. Последнее, например, выложила Рита в своем Инстаграме. Там Саша выпускает из рук квадракоптер - и он показывает всю красоту, в которой отдыхают наши прославденные спортсмены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Гимнастка Маргарита Мамун завоевала золото в Рио и сердце Александра Сухорукова. Первое признание в прессе.