Премия Рунета-2020
Сыктывкар
0°
Boom metrics
Общество16 июля 2017 10:50

Пациент о Владимире Косове: "Помог и поддержал в трудную минуту"

«Комсомолка» продолжает знакомить вас с участниками конкурса «Народный врач»
Источник:kp.ru
Конкурс "Народный врач" продолжается

Конкурс "Народный врач" продолжается

Следующий участник конкурса «Народный врач» - врач-уролог Коми республиканского онкологического диспансера Владимир Косов.

В 1970 году Владимир Алексеевич окончил Ярославский государственный медицинский институт по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", "Урология". С сентября 1974 года по сентябрь 1976 года обучался в клинической ординатуре Горьковского медицинского института.

За время работы сменил несколько больниц. С августа 1970 года по август 1971 года работал врачом-урологом в Республиканском туберкулезном диспансере, с августа 1971 года по январь 2001 года – врачом-урологом, заведующим урологическим отделением Коми республиканской больницы, с февраля 2001 года в Коми республиканского онкологического диспансера.

-Хочу вспомнить уролога Коми республиканского онкологического диспансера Владимира Косова. В 2008 году я лечился у него от, прямо скажем, не очень приятной болезни. Переносил лечение тяжело, но Владимир Алексеевич всегда мог помочь и поддержать в трудную минуту. До сих пор помню его как отзывчивого человека и отличного профессионала! – написал нам Игорь из Ухты.

Владимир Косов - заслуженный врач Россиии достойный кандидат на звание "Народного врача".

Мы ждем от вас кандидатов на звание народного врача на электронную почту kp@kpkomi.ru. Подробности вы можете уточнить по телефону 8-9222-77-36-29. Дерзайте! Это не просто повод оригинально сказать врачу "спасибо", но и способ рассказать всем, что есть еще в Коми хорошие, умные и грамотные доктора - профессионалы своего дела!