Премия Рунета-2020
Сыктывкар
-3°
Boom metrics
Общество16 августа 2017 7:40

В конкурсе «Народный врач» лидирует онколог из Ухты

Голосование продлится до 24 августа
Источник:kp.ru
Успей отдать свой голос за любимого врача!

Успей отдать свой голос за любимого врача!

Сегодня уже третий день голосования в конкурсе «Народный врач». Читатели «Комсомолки» активно выбирают лучшего медика Республики Коми. Борьба идет напряженная. но у вас еще есть возможность все изменить, проголосовав за понравившегося вам кандидата.

На данный момент в конкурсе лидирует врач-онколог Ухтинской городской больницы №1 Абдула Магомедов. За него отдано 286 голосов. На втором месте заместитель главного врача ГБУЗ «Коми республиканского перинатального центра» Дмитрий Прокошев с 124 голосами. Замыкает тройку лидеров заведующий отделением лучевой диагностики Ухтинской городской больницы №1 Николай Афанасьев. За него проголосвало 89 человек.

Напоминаем, что голосование продлится до 24 августа и уже на следующий день мы узнаем имя победителя. Голосовать можно каждый день!

Конкурс проводится при поддержке Министерства здравоохранения республики Коми. Кроме того, свою благодарность врачам выражают и партнеры проекта. Благодарных пациентов и точных диагнозов желает врачам компания "Пироги по-коми" . Компания делает по-настоящему вкусную выпечку, которая станет украшением как уютного домашнего вечера, так и шумного торжества. Торговый дом "Цветы" желает участникам конкурса уважения и большого личного счастья. Букеты от магазина "Цветофор" будут долго радовать свежестью, напоминая о приятных моментах. Крепкого здоровья, долголетия и профессиональных успехов желает всем без исключения врачам компания Соляные пещеры "ГалоКурс". Кто, как не они понимают, как важно иметь крепкое здоровье и активно помогают жителям Сыктывкара его получить.

Партнеры конкурса благодарят врачей за их труд

Партнеры конкурса благодарят врачей за их труд