Премия Рунета-2020
Краснодар
+15°
Boom metrics
Спорт17 августа 2017 8:00

Матч Краснодар – Црвена Звезда 17 августа 2017: прямая онлайн-трансляция матча Лига Европы

Футбол, Краснодар – Црвена Звезда. Прямая онлайн-трансляция состоится 17 августа 2017 года в 20:00. Состав команд, прогнозы букмекеров на матч Лига Европы
Фото: Футбольный клуб "Краснодар"

Фото: Футбольный клуб "Краснодар"

В четверг, 17 августа, в Краснодаре состоится первый матч раунда плей-офф Лиги Европы Краснодар – Црвена Звезда.

Это будет первая встреча соперников, клубы ранее никогда не пересекались. Победитель двухматчевого противостояния попадет в групповой этап Лиги Европы. Ответный матч состоится в Сербии, в Белграде 24 августа.

«Црвена Звезда» - самый титулованный клуб Сербии. Под своим нынешним именем команда выиграла 23 чемпионата Югославии, после распада страны четырежды становилась первой в Сербии и 24 раза в сумме завоевывала национальный кубок. В 1991 году «Црвена Звезда» стала обладателем Кубка европейских чемпионов.

«Краснодар» на пути к раунду плей-офф прошел датский «Люнгбю». А «Црвена Звезда» стартовала с первого отборочного раунда, где превзошла мальтийскую «Флориану», затем был преодолен «Иртыш», последним соперником на пути в Россию для сербов стала пражская «Спарта».

За «Црвену Звезду» в Краснодаре будут болеть около 400 фанатов из Сербии, к ним присоединятся фанаты московского «Спартака», которые традиционно поддерживают белградский клуб. В связи с этим в столице Кубани усилят меры безопасности. Порядок обеспечат более 700 правоохранителей.

Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА-2017/2018 Краснодар – Црвена Звезда будет обслуживать бригада судей из Литвы. В качестве главного арбитра команды на поле выведет 39-летний Гедиминас Мажейка. Помогать ему будут ассистенты Витаутас Шимкус и Витенис Казлаускас.

Краснодар – Црвена Звезда 17 августа 2017: прогнозы на матч

По мнению специалистов, «Краснодар» в этой встрече явный фаворит. На его победу предлагают коэффициент 1,7. В случае предугаданного успеха «Црвены Звезды» можно увеличить ставку в 5,2 раза.

Краснодар – Црвена Звзеда 17 августа 2017: составы команд

У «Краснодара» готовится к матчу Федор Смолов. По словам Игоря Шалимова, главного тренера команды, он может выйти на замену. Лазарет покинули Торнике Окриашвили и Вячеслав Подберезкин. Точно у горожан не сыграют Маурисио Перейра, Шарль Каборе и Станислав Крицюк.

В составе «Црены Звезды» дисквалифицированных нет, из-за повреждения под вопросом участие в игре с «Краснодаром» защитника Милана Родича.

Где смотреть онлайн-трансляцию Краснодар – Црвена Звезда 17 августа 2017

Прямую трансляцию матча Краснодар – Црвена Звезда 17 августа покажет канал «Матч ТВ». Начало – в 19:55 по московскому времени.