Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Спорт18 октября 2017 10:27

Я люблю тебя до слез: Александр Кержаков спел на юбилее тещи

Бывший футболист заменил на празднике Александра Серова [видео]
Елена МОЛОДКИНА
Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

ДУША ПОЕТ

Александр Кержаков - лучший российский бомбардир, оказывается, еще и поет. Свои вокальные таланты он продемонстрировал на юбилее тещи. Наталье Тюльпановой исполнилось 50 лет.

Видео о том, как "Я люблю тебя до слез", опубликовали в своих "Инстаграмах" и сам Кержаков, и его жена Милана.

"Вместо А.Серова на юбилее тещи", - подписал видео на своей страничке Александр.

"Наташке 50" - такая неожиданная подпись стоит в "Инстаграме" Миланы.

Праздник по случаю юбилея прошел 17 октября в одном из ресторанов культурной столицы. Признание в любви к Наталье Тюльпановой стало настоящим гвоздем вечера. Но пел бывший футболист не один, а в дуэте с сыном именинницы.

"Я думала в вашей семье только один певчий соловей, а оказывается и Саша отлично поет", "Какие голоса, отличное поздравление", "Александр, ждем альбом!", - писали поклонники.

Но если самого Кержакова хвалили и за смелость, и за голос, и за внешний вид, то брат Миланы, по мнению многих, был одет безвкусно.

"Боже, зачем ребенку надели такой некрасивый галстук", "Не для мальчика этот костюм", "Где стиль у брата, Милана?". А кое-кто, рассмотрев на лацкане его пиджака значок с российским флагом задался вопросом: "По стопам отца пойдет? В Думу уже определили?".

СПРАВКА

Александр Кержаков играл за "Зенит" с 2001 по 2006 и с 2010 по 2017 годы. В 91 матче за сборную России форвард забил 30 голов - он и по сей день является лучшим бомбардиром в истории команды. Этим летом Кержаков завершил карьеру футболиста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На тещу Александра Кержакова совершено покушение

Милана Кержакова, жена бывшего форварда "Зенита" Александра Кержакова, уже вторые сутки места себе не находит. Спустя четыре месяца после смерти отца, Вадима Тюльпанова, Милана едва не потеряла мать.[подробнее]

Дочь Вадима Тюльпанова Милана: «Он очень ждал внука…»

Вчера в Петербурге простились с сенатором Вадимом Тюльпановым. Сегодня его дочь Милана рассказала в своем «Инстаграме» о том, что ей приходится переживать. Призналась: сначала писать не хотела. Но потом решила, что «подобное происходит не каждый день и не с каждым, пусть каждый почерпнет свое» (Подробнее...)