Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия20 ноября 2017 7:50

«Страшно прибыльно»: самостоятельные ночные бабочки открыли «точку доступа» на Новорижском шоссе

После профилактической беседы проституток отпустили по домам [видео]
Самостоятельные ночные бабочки открыли «точку доступа» на Новорижском шоссе

Самостоятельные ночные бабочки открыли «точку доступа» на Новорижском шоссе

Фото: скриншот с видео

Трех девушек легкого поведения обнаружили оперативники в лесополосе в Красногорском районе — сотрудницы эротического фронта трудились самостоятельно, не прибегая к услугам сутенеров и охраны, сообщили в пресс-службе подмосковного управления МВД. «Комсомольская правда» публикует кадры оперативной съемки.

«Точка доступа» располагалась на Новорижском шоссе, которое, по признанию самих жриц любви, является довольно прибыльным местом. С занятой позиции они не уезжали, оказывая все услуги тут же: 20-минутный секс обходился клиентам в 1500 рублей. За ночь каждой из задержанных удавалось зарабатывать 6-7 тысяч рублей, так что об официальном трудоустройстве в других должностях они и думать перестали, поскольку на нынешнем месте им не было необходимости отдавать деньги сутенеру и охране.

«Страшно, конечно, но деньги очень нужны», - призналась одна из сотрудниц, ранее работавшая кондитером в Тверской области. О высоком риске заявили и ее коллеги, одна из которых честно сообщила, что найти достойную должность ей мешают проблемы с психикой.

После профилактической беседы проституток отпустили по домам с квитками об уплате штрафов на 2 тысячи рублей.