Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics
Общество18 декабря 2017 11:40

Футболист Александр Кокорин устроил стрельбу на свадьбе в Северной Осетии

За это спортсмена предложили отхлестать ремнем [видео]
Александр Кокорин. Фото: ФК "Зенит"

Александр Кокорин. Фото: ФК "Зенит"

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин лихо погулял на свадьбе в Северной Осетии. Футболист двумя пистолетными выстрелами поздравил своего приятеля из Владикавказа Алана Чочиева, выступающего сейчас за самарские «Крылья Советов». Спортсмены вместе учились в интернате московского «Локомотива», где и сдружились.

Видеозапись с выстрелами Кокорин опубликовал на своей странице в Инстаграме через функцию Stories. Она позволяет выкладывать фото или короткие видео и добавлять на них текст или смайлики. Через сутки такие записи автоматически исчезают из ленты новостей. На сториз от Кокорина четко видно, как он дважды палит в воздух и громко кричит: «Чочик, со свадьбой!».

Произошедшим уже заинтересовались в Российском футбольном союзе.

- С ним уже тысячу раз разговаривали. Без толку. Кокорин считает, что для кого-то нельзя, а ему - можно. Отец взял бы ремня солдатского да и отхлестал бы как следует. Может, тогда поймет, - прокомменитровал новую выходку Кокорина в эфире радио «Говорит Москва» член комитета по этике РФС Геннадий Костылев. - Кокорин считает себя незаменимым, поэтому многое себе позволяет. Талантливый парень, вроде бы, нормальный по жизни, но разбалованный слишком деньгами. Он не понимает, что он публичный человек, что следует вести себя достойно.

Скандальный форвард сборной России по футболу Александр Кокорин вновь отличился.

Скандальный форвард сборной России по футболу Александр Кокорин вновь отличился.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кстати, летом 2016 года Кокорин засветился в другой истории. Он вместе с футболистом «Краснодара» Павлом Мамаевым оказался в центре грандиозного скандала из-за кутежа в Монако, когда спортсмены потратили на дорогое шампанское 250 тысяч евро. Сообщалось, что игроки приобрели около 500 бутылок элитного алкоголя, цена каждой из которых равна приблизительно 500 евро. После того скандала Кокорин лично извинился перед болельщикам, но все равно был сослан в дубль «Зенита». А его друг Павел Мамаев по решению тренера был переведен в молодежный состав «Краснодара».