Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+7°
Boom metrics
Общество21 января 2018 9:50

В скандальном клипе курсантов Ульяновского училища снялись три студента из Коми

К съемкам их сподвигло "тяжелое эмоциональное состояние после переезда"
Курсанты ульяновского училища никак не думали, что пародия на секси-клип просочится в сеть. Фото: скрин с видео

Курсанты ульяновского училища никак не думали, что пародия на секси-клип просочится в сеть. Фото: скрин с видео

Шумиха вокруг скандального клипа студентов Ульяновского института гражданской авиации набирает обороты. На сегодняшний день стали известны имена тех, кто завестился в съемках эротического видео. Среди этих ребят - три студента из Коми.

Скандал разгорелся после появления в сети клипа, в котором курсанты-первокурсники станцевали под песню итальянского диджея Бенни Бенасси – Satisfaction. И хотя авторы уверенно настаивают, что ролик снимался в жанре пародии, но даже вариация на тему "Satisfaction", как и оригинал, наполнена эротикой до отказа. Из одежды на молодых курсантах - боксеры, фуражки и перчатки, при этом движения и танцы "артистов" намекают на принадлежность к БДМС-сообществу. Сами участники и авторы заявляют, что никак не ожидали такого резонанса и не планировали запускать в сеть видео, отснятое еще в октябре прошлого года.

Участники съемок спрятали лица под фуражками, но скрыть свои имена от прессы оказалось не так-то просто. Фото: скрин с видео

Участники съемок спрятали лица под фуражками, но скрыть свои имена от прессы оказалось не так-то просто. Фото: скрин с видео

Руководство вуза изо всех сил старается не выносить сор из избы, скрывая подробности съемок, но ряд федеральных СМИ все же выяснили имена "юных дарований", так талантливо и ярко исполнивших эротический танец на камеру. Журналист "Комсомолки" к собственному удивлению в числе артистов обнаружила студентов из Коми - это Альберт Шеффер, Артем Солодухин и Илья Зорин. Их имена обнародовало интернет-издание ulpressa.ru. Все трое поступили в летное училище по целевому направлению, все трое с детства мечтали стать летчиками.

- Альберт – целевик, приехал поступать в институт из Сыктывкара. Свое участие в съемках Альберт объясняет тяжелым эмоциональным состоянием после переезда в другой город, - сообщается на сайте ulpressa.ru.

Артем Солодухин планировал продолжить династию летчиков, его отец трудится пилотом в Домодедово. Илья приехал из столицы Коми и поступил в училище на бюджет по целевому направлению, его родители - инженеры.

На сайте ulpressa.ru. размещена объяснительная Артема Солодухина, которую он вынужден был написать после того, как эротический клип просочился в сеть. Судя по заявлению, участник сожалеет о содеянном.

От участников скандального клипа потребовали написать объяснительную Фото: www.ulpressa.ru.

От участников скандального клипа потребовали написать объяснительную Фото: www.ulpressa.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Курсанты ульяновского летного училища в одних трусах и фуражках станцевали тверк под клип Satisfaction [подробнее..]

Ректорат онемел: в летном училище не смогли найти слов, что прокомментировать танец курсантов [подробнее...]

Транспортная прокуратура не нашла причин отчислять курсантов летного училища после их танцев в общежитии. Ректору вуза поручили наказать педагогов, которые недоглядели за мальчишками [подробнее...]