Премия Рунета-2020
Сыктывкар
-1°
Boom metrics
Общество14 мая 2018 7:30

Юлия Самойлову приглашают выступить на юбилее Воркуты

Жители заполярного города, в отличие от большинства, поддерживают знаменитую артистку
Фото - из открытых источников

Фото - из открытых источников

Воркутинцы, в отличие от большинства, поддерживают Юлия Самойлову. Более того, они настаивают, чтобы знаменитая артистка приехала в заполярный город на его юбилей в конце ноября. Мэр «столицы мира» Игорь Гурьев поддержал мнение горожан и готов пригласить певицу, о чем написал в соцсетях.

Юлия Самойлова неудачно выступила на «Евровидении», что раскололо российское общество на две половины. Одни поддерживают певицу, другие, не стесняясь в выражениях, ее ругают. Однако, воркутинцы еще раз доказали свое знаменитое дружелюбие и гостеприимность:

- Юля, не огорчайтесь! И приезжайте лучше спеть в Воркуту на День города, - писали в соцсетях.

Мэр Воркуты не исключает возможность пригласить знаменитую артисту на 75-летний юбилей заполярного города, который празднуется 26 ноября.

- Хорошее предложение! Я смотрел выступление на «Евровидении». Девчонка сильно переживала. Вы элементарно попробуйте, когда выступаешь в таком зале, когда двойная или тройная тяжесть ответственности участника, представляющего целую страну. То, что она участвовала уже заслуживает уважения, - заявил глава администрации Воркуты Игорь Гурьев.

Читайте также: Звезды поддержали Юлию Самойлову в эфире «Пусть говорят»