Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
Общество14 июня 2018 9:35

У кота-оракула Ахилла появилось собственное реалити-шоу на YouTube

Пушистый экстрасенс уже сделал предсказание первого матча ЧМ-2018 [видео]
Кот-оракул Ахилл запустил реалити-шоу.

Кот-оракул Ахилл запустил реалити-шоу.

Фото: Олег ЗОЛОТО

Карьера петербургского кота-оракула Ахилла идет в гору. Еще вчера пушистая знаменитость предсказала исход первого матча мундиаля между сборными России и Саудовской Аравии (выбор пал на соотечественников), а уже сегодня у него появилось свое реалити-шоу на YouTube. Как и полагается звезде!

Первый ролик Achill Life уже появился в Сети. Папарацци ходили за хвостатым весь вчерашний день. Выбор наряда, отдых и настрой на предсказания, встреча с сотней журналистов и фотографов, вспышки камер, ответственный выбор, – уникальные кадры из жизни голубоглазого блондина можно увидеть на записи. Кстати, у петербургского пушистика есть еще и страничка в Instagram.

– Я поел за Россию, – рассказал Ахилл своим подписчикам после нелегкого выбора.

Ахилл сделал выбор в пользу сборной России.

Ахилл сделал выбор в пользу сборной России.

Фото: Олег ЗОЛОТО

Правильный ли выбор сделал Ахилл в роли оракула, мы узнаем уже сегодня вечером после матча открытия Чемпионата мира по футболу. Но то, что с выходом в свет усатый справился безупречно, подтверждают кадры реалити-шоу. Это ожидаемо, ведь эрмитажный кот к важному событию готовиться начал заранее. Проверял здоровье, сидел на диете, приобщался к спорту, участвовал в городских мероприятиях и учился не смущаться журналистов.

Впрочем, расслабляться кот-аристократ не намерен. Ему еще предстоит угадывать результаты шести матчей, которые пройду в Северной столице.

КСТАТИ

«Республика кошек», где живет Ахилл, приглашает футбольных фанатов смотреть трансляции матчей вместе с четвероногими болельщиками. В культурной столице следить за играми можно будет не только в фан-зонах и спортивных барах, но и среди нескольких десятков мурлык. С 14 июня в «Республике кошек» на улице Якубовича, 10 и «Республике котов» на Литейном, 60 заработают большие экраны, на которых можно будет увидеть все игры мундиаля.