Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+7°
Boom metrics
Общество16 июля 2018 13:18

Сыктывкарцы сфотографировались с мамой звезды французского футбола: «В мире есть чудеса»

О необычной встрече они рассказали порталу «Комсомольская правда в Коми»
Фото предоставлено героями статьи

Фото предоставлено героями статьи

Сыктывкарка Ксения Михайлова с другом сфотографировалась с мамой звезды французского футбола - центрального полузащитника национальной сборной Франции Поля Погба. О том, что они встретились со знаменитостью, жители столицы Коми узнали почти случайно, когда смотрели новости в соцсетях. После триумфальной победы Франции над Хорватией на поле вышли родные чемпиона, в которых они узнали «старых знакомых». О необычной встрече сыктывкарцы рассказали порталу «Комсомольская правда в Коми».

В самом начале чемпионата сыктывкарка Ксения Михайлова с другом побывали в Казани, где 16 июня играли команды Франции и Австралии. Перед стадионом они увидели команду колоритных французов и решили с ними сфотографироваться.

- Напоследок я подарила женщине (матери Поль Погба, о чем я тогда не знала) открытку собственного изготовления с символикой России. Нарисовала я их как раз для этого матча, - рассказала Ксения.

В воскресенье, 16 июля, сыктывкарцы смотрели финал чемпионата мира по футболу дома и болели за французов, так как смогли попасть на их матч ещё на групповой стадии.

- Очень обрадовались, когда команда французов выиграла хорватов! Смотрели церемонию награждения и вспоминали приятные моменты с нашей поездки в Казань. Чуть позднее в новостной ленте «ВКонтакте» наткнулись на фотографию Поля Погба с семьёй и чуть не упали со стула! Ведь это именно те колоритные французы, с которыми мы фотографировались! В мире есть чудеса, товарищи! – поделились сыктывкарцы.

Сыктывкарцы узнали в родных звезды футбола колоритных французов, с которыми они фотографировались

Сыктывкарцы узнали в родных звезды футбола колоритных французов, с которыми они фотографировались

Напомним, что вчера команда Франции обыграла сборную Хорватии со счетом 4:2 и во второй раз в истории стала чемпионом мира.