Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Спорт16 сентября 2018 12:10

Медведева и Загитова соревнуются и в соцсетях

Фигуристки одна за другой выложили фото с Денисом Глушаковым и Федором Смоловым
Евгения Медведева и Денис Глушаков

Евгения Медведева и Денис Глушаков

Фото: Instagram.com

Фотографироваться с футболистами сборной России стало модно. Не обошло это увлечение и наших лучших фигуристок. Евгения Медведева 5 дней назад в соцсетях выложила свое фото с полузащитником сборной и капитаном «Спартака» Денисом Глушаковым. «Теперь я немного знаю о футболе», - подписала двукратная чемпионка мира.

А вчера, появился ответ от ее главной конкурентки. Алина Загитова опубликовала карточку, на которой она с Федором Смоловым. «Рада была познакомиться», - подписала олимпийская чемпионка.

Алина Загитова и Федор Смолов.

Алина Загитова и Федор Смолов.

Фото: Instagram.com

Кстати, нападки на Евгению Медведеву, ушедшую от своего тренера Этери Тутберидзе к канадцу Брайану Орсеру, продолжаются. На один из комментариев болельщиков в соцсети - «Жаль, что уже выступать не за Россию будешь» - Медведева ответила в своем Инстаграм: «Кроме как за Россию я кататься не буду. Ни за что!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Загитова после победы на Олимпиаде: Я обняла Женю Медведеву. У нее оценки обычно выше моих

Юная Алина Загитова еще полгода назад была известна только самым большим поклонникам фигурного катания. Однако спортсменка сначала заявила о себе на ряде крупных турниров серии "Гран-при", а потом одержала победу над лучшей фигуристкой мира последних лет Евгенией Медведевой на январском чемпионате Европы в Москве (подробности)