Премия Рунета-2020
Сыктывкар
-11°
Boom metrics
Происшествия14 сентября 2018 8:00

После страшного ДТП под Сосногорском иномарка превратилась в груду металла

Очевидцы скидывают в соцсети страшные кадры покореженных авто

Сразу две аварии произошли в Сосногорском районе Коми. В первом случае столкнулись две иномарки, одна из которых после столкновения напоминает груду металла. Во втором ДТП ВАЗ съехал в кювет. Пока неизвестно, есть ли погибшие и пострадавшие в этих дорожных происшествиях. Очевидцы скидывают в соцсети страшные кадры покореженных авто.

Оба ДТП произошли ранним утром в пятницу, 14 сентября, недалеко от села Бутово. В первом случае, по предварительным данным, столкнулись «Daewoo Nexia» и Toyota. Как сообщили в ГИБДД по Коми, в результате столкновения пострадали оба водителя, они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В результате аварии на трассе скопилась пробка. Водители, попавшие в нее, не теряли время и снимали на видео страшные последствия ДТП. Одна из машин представляла собой груду металла.

В это же утро очевидцы зафиксировали другое ДТП: белый ВАЗ не справился с управлением, вылетел на обочину и перевернулся на крышу. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Информация по пострадавшим в этих авариях пока уточняется.

Надо отметить, что участок трассы около села Бутово является одним из аварийноопасных в районе. Здесь за последние годы произошло не одно ДТП, в том числе и со смертельным исходом.