Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+2°
Boom metrics
Интересное26 сентября 2018 13:51

Пропавший в Сыктывкаре мужчина найден мертвым

44-летний Константин Кудинов 9 июня ушел в неизвестном направлении и пропал
Источник:kp.ru
Фото с сайта «Лиза Аллерт»

Фото с сайта «Лиза Аллерт»

25 сентября на сайте общественного поискового отряда «Лиза Аллерт» появилось сообщение, что пропавший в начале июня в Сыктывкаре Константин Кудинов погиб.

Сыктывкарец Константин Кудинов ушел в неизвестном направлении 9 июня. В последний раз его видели на улице Коммунистической. Затем пришла наводка, что пропавшего заметили в Казани, но эта информация не подтвердилась. Дочь мужчины в соцсетях писала, что он перед исчезнованием он находился в депрессивном состоянии. Спустя больше трех месяцев поиски прекратились:

- 44-летний Кудинов Константин Владимирович найден, погиб. Просим закрыть тему, - сообщается на форуме поискового движения «Лиза Аллерт».

Инфорг «Лиза Аллерт» сообщил, что по поискам информация не разглашается. Отметим, что в воскресенье, 23 сентября, туристы во время проведения соревнования по ориентированию нашли на полях за лыжной базой «Динамо» полуразложившийся труп мужчины. Доподлинно неизвестно принадлежит ли тело пропавшему сыктывкарцу. Итоги расследования следователей тоже пока не раскрываются: мы отправили запрос по этой теме в СУ СК Коми, но к моменту публикации материала не получили ответа.