Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды25 февраля 2019 10:45

"Бедная Ира": Поклонники жалеют Шейк после флирта Леди Гаги и Брэдли Купера на "Оскаре"

Томные взгляды, близкие объятия на глазах у многотысячной толпы - похоже, партнерше актера Ирине Шейк в этот вечер пришлось не сладко [видео]
Леди Гага и Брэдли Купер на сцене церемонии вручения Оскаров.

Леди Гага и Брэдли Купер на сцене церемонии вручения Оскаров.

Фото: REUTERS

Прославившаяся своим необычным концептом и сильным голосом Леди Гага теперь еще стала и заслуженной персоной в киносреде - артистка удостоилась "Оскара" за песню Shallow к фильму "Звезда родилась".

Получая заслуженную награду на 91-ой церемонии вручения золотых статуэток, она, конечно же, не могла не поблагодарить актера и режиссера Брэдли Купера, который принял непосредственное участие в создании этой картины и помогал начинающей актрисе советами. Слово за слово, и вот уже оба артиста стоят на сцене перед роялем с микрофонами в руках.

Неожиданный дуэт, исполняющий оскароносную песню, смотрелся настолько гармонично, что тут же растопил сердца зрителей, а томные взгляды и чувственные объятия Гаги и Купера окончательно свели их поклонников с ума.

"Рояль и Бредли Купер пока что лучшее, что было на Оскаре-2019", - прокомментировала выступление пользовательница Twitter под ником kate_leon33.

"Ааааа, как красиво выступили Бредли Купер и Гага. На все времена. Это любовь", - поддержала ее levit_s.

"Окей, я больше не буду разглагольствовать о Леди Гаге, но, согласно подсчетам ABC News, ее лоб соприкасался со лбом Брэдли Купера на протяжении 24 секунд. Просто, к слову", - добавила SarahJaneBurns7.

Нашлись и к те, кто все же вспомнил о присутствии в зале возлюбленной режиссера - российской супермодели Ирины Шейк, которая всего несколько лет назад родила ему дочь.

Брэдли Купер и Ирина Шейк.

Брэдли Купер и Ирина Шейк.

Фото: REUTERS

"Леди Гага выглядит ОЧЕНЬ влюбленной в Брэдли Купера. Я ее не виню, конечно, это все-таки Брэдли Купер, но бедная Ира", - написала irakeremes.

Стоит отметить, что сами артисты ожидали такой реакции еще с начала совместных съемок. А тот факт, что Гага неожиданно разорвала помолвку со своим 50-летний агентом Кристианом Карино, лишь подогрел интерес к актерской "паре". Однако, как сообщает HoolywoodLife со ссылкой на друзей певицы и режиссера, на деле их не связывает ничего, кроме работы.

Гага и Купер действительно хотели бы еще посотрудничать в будущем, но вот в качестве партнеров они друг друга не видит. Брэдли полностью устраивает Ирина Шейк, и он не раз говорил о том, что хочет еще больше детей от нее. Гага об этом прекрасно знает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Зеленая книга» стала фавориткой на «Оскарах»

Фильм Питера Фарелли выиграл главный приз Американской Киноакадемии. Наш кинообозреватель Стас Тыркин - об итогах церемонии (подробности)

КСТАТИ

Леди ГаГа в ожерелье за 30 миллионов долларов и бородатый Билли Портер в платье: Удачные и провальные образы «Оскара - 2019»

Киноманы с интересом ждут церемонию вручения наград кинопремии «Оскар», а обычные люди с удовольствием рассматривают образы, в которых звёзды появились на красной ковровой дорожке. Тут мы видим все тренды будущего года, все удачные находки для всех типов фигур. Как, собственно говоря, и провалы (подробности)