Премия Рунета-2020
Калининград
+8°
Boom metrics
Происшествия15 февраля 2020 19:39

«Жаль Дарью и ее неродившегося малыша»: Стали известны личности расстрелянных в Калининграде

Это семейная пара, которая работала на Центральном рынке
Вадим Янголенко, Дарья Ефимова и их 13-летний сын.

Вадим Янголенко, Дарья Ефимова и их 13-летний сын.

Фото: Соцсети

Стали известны личности погибших при расстреле в Калининграде на улице Баранова. Это семейная пара Вадим Янголенко и Дарья Ефимова, которая была беременна. Они работали ИП-шниками на Центральном рынке.

Вадим Янголенко с сыном.

Вадим Янголенко с сыном.

Фото: Соцсети

Во время нападения был ранен их сын 6-классник Роман (имя изменено), но ранение, к счастью, оказалось не тяжелым. Ребенок находится в больнице, с ним рядом тетя.

Нападавший – Фазиль Бахрамов, также предприниматель. Непосредственно после произошедшего подозреваемый пытался свести счеты с жизнью. С огнестрельным ранением грудной клетки он был госпитализирован и скончался в больнице.

По предварительной информации конфликт между работниками Центрального рынка случился из-за дележки места на рынке. Об этом на страничке погибшей Дарьи написала ее подруга.

«Очень жаль Дарью и ее неродившегося малыша и ее мужа. Пусть земля будет пухом...», - написала знакомая погибшей.

По факту смерти двух человек в результате стрельбы на улице Профессора Баранова в Калининграде следственное управление Следственного комитета по Калининградской области возбудило уголовное дело. В настоящее время на месте продолжают работать эксперты и криминалисты.

По предварительным данным СК называет мотивом совершенного преступления личную неприязнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Калининграде у Центрального рынка расстреляли автомобиль, погибли два человека

На фото, которые сделали очевидцы, видно лежащего на земле человека и неподалеку - карабин «Сайга». При нападении пострадал 13-летний ребенок… (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ и смотрите ВИДЕО С МЕСТА ЧП)