Премия Рунета-2020
Сыктывкар
-5°
Boom metrics
Интересное17 июля 2020 8:40

В Княжпогостском районе на реке Вымь утонул вездеход вместе с водителем

Очевидец рассказал подробности трагедии
Во время переправы через реку болотоход под управление мужчины 1969 года рождения опрокинулся и затонул вместе с водителем.

Во время переправы через реку болотоход под управление мужчины 1969 года рождения опрокинулся и затонул вместе с водителем.

Мужчина за рулем болотохода переправлялся через реку в Княжпогостском районе. Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, инцидент произошел 16 июля в Княжпогостском районе в 19:30. Во время переправы через реку болотоход под управление мужчины 1969 года рождения опрокинулся и затонул вместе с водителем.

По данным источника БНК, инцидент был в местечке Косьяр. Погибший вместе с еще одним мужчиной на транспорте перебрался на правый берег реки Вымь. При возвращении обратно второй участник происшествия пошел искать подходящее место для выезда машины – был крутой спуск и подъем. После он заметил, что погибший пытается преодолеть косогор самостоятельно, однако вездеход не справился, два раза перевернулся и упал в воду вверх колесами. Дверь, вероятно, заклинило, водитель выбраться не смог и погиб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Троицко-Печорском районе ищут добровольцев на тушение лесов

Там полыхает уже восемь пожаров, и профессионалы не справляются (подробности)