2017-01-05T22:01:15+03:00

Сыктывкарские хоккеисты вырвали победу у Казани в добавочное время

В матче отличился Дмитрий Туркин

Сегодня, 5 января, в Сыктывкаре стартовали предварительные соревнования Первенства России по хоккею с мячом среди юниоров 18-19 лет. В столице Республики Коми сильнейшего выявляет квартет, в котором помимо хозяев льда – СШОР №1 – встречаются «Родина» (Киров), «Водник» (Архангельск), «Ракета» (Казань), сообщает министерство физкультуры и спорта Коми.

Сыктывкарская ледовая дружина скрестила клюшки с казанскими соперниками. Счет в матче открыла СШОР №1 благодаря мячу со штрафного в исполнении Дмитрия Гулейчука. «Ракета» счет сравняла после 12-метрового удара, впрочем, хоккейный пенальти в концовке игры вновь вывел вперед хозяев поля – отличился Дмитрий Туркин

На 74-й минуте казанцы вновь сравняли счет, а на добавленной к основному времени минуте сыктывкарцы удачно отработали подаренный соперниками штрафной; все тот же Дмитрий Туркин принес команде победу: 3-2.

Сегодня же «Родина» и «Водник» сыграли вничью 4:4.