Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+3°
Boom metrics

Спортсмены и актеры отправятся «По следам бременских музыкантов»

На сцене выступят гимнастки и артисты
Источник:kp.ru

1 июня 2018 года в концертном зале гимназии искусств состоится благотворительное театрализованное представление "По следам бременских музыкантов", приуроченное Международному дню защиты детей.

Концерт пройдет по инициативе Коми Республиканского благотворительного фонда «Союз неравнодушных сердец» и Федерации художественной гимнастики РК. Впервые на одной сцене в большом проекте примут участие представители спорта и искусства. Героями всеми известной сказки станут как профессиональные актеры, так и непрофессиональные. Шоу-мюзикл объединит на сцене детей и взрослых.

Свое мастерство, грацию и актерские способности наравне с профессиональными актерами и вокалистами покажут гимнастики республики разных возрастов, танцевальные коллективы спортивной школы олимпийского резерва "Юность", ребята из детской театральной студии "Я-артист", а также профессиональные акробаты из уникального танцевально-акробатического шоу "SPLASH". Изюминкой благотворительного мероприятия станет модный показ коллекций детской, подростковой и молодежной одежды "Лето-2018" от студии "Маленькая Леди".

Зрителями театрализованного действа станут воспитанники из детских домов и коррекционных школ Сыктывкара и районов республики, а также жители столицы. Почетными гостями на мероприятии будут представители Министерства образования, науки и молодежной политики региона, Министерства спорта и физической культуры республики, депутаты Государственного Совета Коми и общественники.

Средства, вырученные от мероприятия, будут направлены на поддержку и развитие спортсменок, занимающихся художественной гимнастикой в Республике Коми. Дата и место проведения мероприятия: 1 июня 2018 г., концертный зал гимназии искусств при Главе Республики Коми (ул. Печорская, д. 28). Начало - 16.00 и 18.30. Телефоны для бронирования билетов: 35-46-32, 89128654632.