Премия Рунета-2020
Сыктывкар
0°
Boom metrics
НовостиОбщество4 июля 2018 14:35

В центре Сыктывкара пройдет ромашковое дефиле и наградят образцовые семьи

День семьи, любви и верности обещает массу сюрпризов
Источник:kp.ru

6 июля Театральная площадь Сыктывкара станет главной концертно-развлекательной площадкой для всех жителей и гостей столицы. Именно здесь пройдут традиционные народные гуляния, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Организаторы приготовили для горожан много интересного. Торжественная часть праздника начнется с традиционного чествования одиннадцати образцовых семей Сыктывкара, удостоенных медалей «За любовь и верность», и встречи семьи молодоженов, которые станут участниками свадебного коми обряда. Выступления вокальных и танцевальных коллективов нашего города и семейные творческие номера украсят концертную программу мероприятия «Друг друга храните во все времена».

В центре всеобщего зрительского внимания на празднике окажутся участники показа ромашковой моды ‒ конкурса детских костюмов в ромашковом стиле. Еще одним приятным моментом празднования Дня семьи, любви и верности станет подведение итогов и награждение победителей городского семейного фотоконкурса по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Ты и я ‒ велосипедная семья!», организуемого ГИБДД по Сыктывкару.