
В Усинске скоропостижно скончалась 35-летняя Виктория С. О ее гибели сообщила семья женщины в социальных сетях.
- Вика, мы будем тебя помнить... Пусть земля тебе будет пухом... Царствие небесного... Спи спокойно, - написала близкий Виктории человек.
Родственники предпочли скрыть причины трагедии, однако известно, что Виктория воспитывала вместе с мужем маленькую дочь. Девочка тяжело переживает утрату и скучает по маме.
- Очень жаль Викторию, молодая была, доченька малюсенькая осталась. Горе такое, - пишут жители Усинска слова поддержки в социальных сетях.
На последнем из опубликованных Викторией фото она вместе с дочерью и любимым. Через несколько недель ее не стало. В августе женщине исполнилось бы 36 лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Семья насильников: в Коми отец и сын-педофил насиловали детей (подробности)