Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+7°
Boom metrics
Общество10 августа 2016 7:35

Сыктывкарская семья,потеряв своего ребенка, открыла благотворительный фонд

Вы можете помочь больным детям
.

.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Не так давно в Сыктывкаре появился благотворительный фонд. Создала его семья, в дом которой однажды пришла беда.

- Фонд «Хочу жить» стал главной целью жизни. К созданию фонда мы пришли через тяжелые испытания и по желанию нашего ушедшего ребенка. Мечта нашей дочери Милены была выздороветь и помогать больным детям. Эту мечту воплощаем в жизнь мы, ее родители, родные, друзья. Мы знаем все изнутри, когда наступает бессилие, боль, ужас, страх и просто нехватка средств, - говорит создатель фонда Анастасия Богданович.

«Хочу жить» - это девиз фонда, это стремление к здоровой жизни, смеху и улыбке детей, спокойствию и счастью их родителей.

Создатели фонда приглашают присоединиться к ним всех, кто неравнодушен к проблемам тяжелобольных детей. Любая помощь и поддержка даст шанс ребенку на жизнь. Дети - наше будущее, сохраним его вместе!!!

ВАЖНО

Познакомиться с проектами и официальными документами фонда вы можете в нашей группе в социальной сети «ВК» vk.com/krdbfondhochuzhit либо придя к нам в офис по адресу: Сыктывкар, ул.Орджоникидзе, 49а, 6 этаж, оф.№ 18. Тел. 8 (908) 710 29 09, 8(8212) 29 68 98 email: krdbfond@mail.ru