Boom metrics
Спорт12 ноября 2017 6:15

Флаг с надписью "Сыктывкар" - на матче Россия-Аргентина

Развернул в "Лужниках" сенатор от Коми Дмитрий Шатохин
Сенатор поддержал команду России на матче с Аргентиной. Фото: с личной страницы Дмитрия Шатохина в соцсети "Вконтакте"

Сенатор поддержал команду России на матче с Аргентиной. Фото: с личной страницы Дмитрия Шатохина в соцсети "Вконтакте"

Фото: vk.com.

Дмитрий Шатохин, представляющий Коми в Совете Федерации РФ, поддержал сборную страны на товарищеском матче Россия-Аргентина. Встреча прошла вчера в Москве на арене обновленного стадиона "Лужники".

Напомним, игра завершилась победой сборной Аргентины со счетом 1:0 (мяч на 86-й минуте в ворота хозяев поля забил Серхио Агуэро). Всю игру на трибунах стадиона среди болельщиков находился и сенатор от Коми. Дмитрий Шатохин пришел на матч с российским флагом, на котором крупными бувами было написано:"Сыктывкар". Таким образом сенатор выразил поддержку российской команде от всех жителей столицы Коми.

Фотографии с трибун Дмитрий Шатохин разметил на личной страничке в соцсетях "Вконтакте".

"Комсомолка" надеется, что в следующий раз Дмитрий Шатохин развернет флаг с надписью "Республика Коми".

Дмитрий Шатохин болел за российскую сборную от лица всего Сыктывкара. Фото: с личной страницы Дмитрия Шатохина в соцсети "Вконтакте"

Дмитрий Шатохин болел за российскую сборную от лица всего Сыктывкара. Фото: с личной страницы Дмитрия Шатохина в соцсети "Вконтакте"

Фото: vk.com.