
Фото: vk.com.
Дмитрий Шатохин, представляющий Коми в Совете Федерации РФ, поддержал сборную страны на товарищеском матче Россия-Аргентина. Встреча прошла вчера в Москве на арене обновленного стадиона "Лужники".
Напомним, игра завершилась победой сборной Аргентины со счетом 1:0 (мяч на 86-й минуте в ворота хозяев поля забил Серхио Агуэро). Всю игру на трибунах стадиона среди болельщиков находился и сенатор от Коми. Дмитрий Шатохин пришел на матч с российским флагом, на котором крупными бувами было написано:"Сыктывкар". Таким образом сенатор выразил поддержку российской команде от всех жителей столицы Коми.
Фотографии с трибун Дмитрий Шатохин разметил на личной страничке в соцсетях "Вконтакте".
"Комсомолка" надеется, что в следующий раз Дмитрий Шатохин развернет флаг с надписью "Республика Коми".

Фото: vk.com.