Премия Рунета-2020
Сыктывкар
0°
Boom metrics
Звезды17 декабря 2017 9:30

Ольга Сосновская принимает поздравления с юбилеем

Но на больничной койке
Ольга Сосновская восстанавливается после ДТП. Фото: из личного архива "КП в Коми" в соцсети "Вконтакте"

Ольга Сосновская восстанавливается после ДТП. Фото: из личного архива "КП в Коми" в соцсети "Вконтакте"

Фото: vk.com

Сегодня отмечает юбилей всеми любимая оперная певица Ольга Сосновская. К сожалению, поздравления от друзей и многочисленных поклонников солистка театра оперы и балета Коми принимает, находясь на больничной койке.

Напомним, сейчас Ольга Сосновская проходит курс лечения в отделении травматологии Коми республиканской больницы после страшной аварии в Кировской области. Автомобиль, в котором находились певица, ее коллега Борис Калашников и музыкант Денис Кочетков, столкнулся с груженым лесовозом. В ДТП серьезней всех пострадала Ольга Александровна. Вот уже больше месяца певица в буквальном смысле прикована к постели.

А сегодня ей с самого утра поступают поздравления: в палату приносят букеты, подарки и фрукты. Звонят не только из Коми, но и даже из-за рубежа. Талант вокалистки из Коми высоко ценят в различных странах мира, куда Ольга Александровна приезжала на гастроли.

"КП в Коми" присоединяется к поздравлениям. И от всей души желает Ольге Александровне скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.