Премия Рунета-2020
Саратов
+15°
Boom metrics
Происшествия26 декабря 2017 6:23

В Саратове автобус врезался в столб, пострадали 4 человека

В ГИБДД не спешат называть причину аварии
Причины аварии пока не ясны.

Причины аварии пока не ясны.

Сразу четыре человека пришлось госпитализировать медикам с места аварии в Заводском районе города. Трамвы пассажиры автобуса маршрута 2Д получили от резкого толчка — это маршрутный транспорт «тормозил» о придорожный столб на проспекте Энтузиастов у дома №29.

- По предварительной информации, ДТП произошло около восьми часов утра. 32-летний водитель автобуса совершил наезд на столб. Другие обстоятельства аварии выясняются, - рассказали КП-Саратов в Госавтоинспекции города.

Что стало прининой аварии пока не понятно. В ГИБДД пока сообщают, что идет разибрательство причин дорожного инцидента. По неофициальной информации, автобус "подрезали" на дороге.

Отметим, изначально в ведомстве говорили о трех пострадавших. Когда на место приехала «скорая» в пострадавшие включили еще одного пассажира. Таким образом, в больницу с места аварии госпитализированы три женщины в возрасте от 21 до 72 лет и 40-летний мужчина.

Количество жертв увеличилось до четырех.

Количество жертв увеличилось до четырех.

Заметим, вчера в Москве у станции метро «Славянский бульвар» пассажирский автобус въехал в толпу прохожих. По данным московской мэрии в аварии погибли четыре человека, ещё 11 пострадали. Автобус выехал с дороги на тротуар, после чего частично провалился в пешеходный переход. Сейчас рассматривают две версии случившегося: автобус могла «подрезать» другая машина или у него отказали тормоза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Очевидец об аварии на "Славянском бульваре": Я нёс девочку на руках. Она была вся в крови. Я ее успокаивал: "Потерпи, милая, потерпи"

Жертвами ДТП с автобусом в Москве стали четыре человека, еще 11 пострадали [фото, видео]