Премия Рунета-2020
Казань
+15°
Boom metrics
Спорт19 июня 2018 8:00

Колумбия - Япония 19 июня 2018: Прямая онлайн-трансляция матча группового этапа чемпионата мира по футболу

Футбол, матч Колумбия - Япония. Прямая онлайн-трансляция матча группового этапа чемпионата мира по футболу состоится 19 июня 2018 в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Состав команд, статистика личных встреч
Колумбийским футболистам обеспечена горячая поддержка.

Колумбийским футболистам обеспечена горячая поддержка.

Фото: Fifa.com

Первый матч Чемпионата мира в Саранске между командами Перу и Дании вызвал в Саранске небывалый ажиотаж. Матч посетили более 40 тысяч болельщиков. Такого в столице Мордовии еще никогда не было. Сегодняшний матч, между сборными Колумбии и Японии вызывает у местных и приезжих фанатов не меньший интерес. Вполне возможно, что рекорд посещаемости будет побить. Билетов не достать. Это и понятно, ведь у болельщиков будет возможность видеть в деле звезд мировой величины - Хамеса Родригеса, Родамеля Фалькао и Хуана Куадрадо.

История личных встреч Колумбия - Япония 19 июня 2018

Сборные Колумбии и Японии между собой встречались три раза. Перевес на стороне южноамериканцев. Впервые команды встретились друг с другом в 2003 году в рамках Кубка Конфедераций. Тогда Колумбия взяла верх со счетом 1:0. Спустя четыре года команды сыграли матч в рамках комерческого турнира - Кубка Кирин. Матч завершился без забитых голов. Наконец Колумбия и Япония сыграли друг против друга на Чемпионате мира в Бразилии в 2014 году. Тогда колумбийцы добыли крупную победу - 4:1. Хет-триком в том матче отметился Джексон Мартинес. Впрочем, в предстоящем матче он японцев не огорчит. Мартинес не попал в заявку колумбийцев на мундиаль.

Прогноз на матч Колумбия - Япония 19 июня 2018

Фаворитом данного поединка выглядит сборная Колумбии. Состав у латиноамериканцев заметно сильнее. Впрочем, возможно японцы попробуют преподнести сюрприз. Прогноз: Колумбия - Япония - 2:0 (победа Колумбии с перевесом в два мяча).

Трансляция матча Колумбия - Япония 19 июня 2018

Трансляция матча Перу - Дания 19 июня 2018 года состоится в прямом эфире на телеканале Матч ТВ в 15:00 по московскому времени.