Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+5°
Boom metrics
Спорт29 июня 2018 12:00

Сыктывкарский петух Петя предсказал, кто выиграет в матче Россия-Испания

Петр верит в победу нашей сборной
Петр не сразу определился с выбором

Петр не сразу определился с выбором

Фото: Ольга СОЛОВЕЙ

Сборная России совершила чудо и пробилась в 1/8 чемпионата мира по футболу. Подопечные Станислава Черчесова в это воскресенье сразятся со сборной Испании и решат, кто же продолжит борьбу за чемпионский титул, а кто поедет домой. А пока все гадают, с каким же счетом закончится матч, «Комсомольская правда в Коми» вновь сделала свой прогноз. В этом нам помог петух Петя из семейного клуба «Дружок».

Мы предложили Пете две миски с зерном. Одна олицетворяла сборную России, другая «играла» за Испанию. Петр долго не мог сделать свой выбор.

Россия ил Испания?

Россия ил Испания?

Фото: Ольга СОЛОВЕЙ

Вальяжно подойдя к двум «сборным» он не знал, что же ему сделать: остаться патриотом и отдать предпочтение россиянам или перейти на сторону одной из сильнейших сборных мира. Поразмыслив, Петя все же предпочел миску команды России.

Петух предсказал победу нашей сборной

Петух предсказал победу нашей сборной

Фото: Ольга СОЛОВЕЙ

Отметим, что это уже четвертая попытка «КП в Коми» сделать прогноз матча нашей сборной. В первый раз енот Семен Семеныч на радость всем россиянам ошибся и предрек победу сборной Саудовской Аравии. Напомним, тогда «зеленые соколы пустыни» проиграли россиянам с разгромным счетом 5:0. В матче с Египтом олень Харуг верно предсказал победу подопечных Станислава Черчесова. А вот угадать победителя футбольного поединка Россия-Уругвай оказалось не по зубам пони сыктывкарской епархии Сантику. Таким образом, помощники «Комсомолки» верно спрогнозировали две из трех игр нашей сборной. Будем надеться, что и в поединке с Испанией Петя выбрал верную команду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сыктывкарский олень Харуг предсказал, кто выиграет в матче Россия - Египет (подробнее…)

Сыктывкарский енот Семен Семенович предсказал, кто выиграет в матче Россия - Саудовская Аравия (подробнее…)

Пони сыктывкарской епархии Сантик предсказал итог матча Россия-Ургувай (подробнее...)