Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+12°
Boom metrics
Общество1 ноября 2018 10:01

В Сысольском районе Коми столкнулись два тяжеловоза: один человек погиб

Авария произошла между селом Межадор и поселком Первомайский
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

В Сысольском районе Коми произошло крупное ДТП. По предварительным данным, в аварии погиб один человек, а два получили травмы различной степени тяжести.

Авария произошла сегодня, 1 ноября, между селом Межадор и поселком Первомайский. По сообщению очевидцев, ДТП – серьезное.

- У одной фуры полностью разворочена кабина. На дороге – бревна. Их сейчас как раз убирают. На месте работают сотрудники ГИБДД и медики скорой, - рассказал «Комсомолке» очевидец ДТП.

В ГИБДД по Коми сообщили, что в Сысольском районе ДТП произошло в 10:39. В результате столкновения двух автомашин погиб один человек. В Сысольский ПСГ, «Комсомольской правде в Коми» рассказали, что в результате столкновения фуры «Магнита», грузовой машины с щепой и лесовоза два человека пострадало, а один – погиб.

Обстоятельства ДТП выясняются. На месте происшествия работают сотрудники полиции. Как произошла авария и кто спровоцировал ДТП, будет известно мпосле того, как сотрудники Госавтоинспекции проведут необходимые необходимые экспертизы.