Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+18°
Boom metrics
Общество22 ноября 2018 11:18

Ольга Бузова приедет в Сыктывкар с концертом

Примерная цена билета — 2 тысячи рублей
Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

В Сыктывкар приезжает одна из самых известных персон российского шоу-бизнеса — Ольга Бузова. Ориентировочная дата концерта — 15 февраля, примерная цена билета на шоу — 2 тысячи рублей, сообщают организаторы.

Певица и ведущая Ольга Бузова обещает в рамках концертного тура приехать в Сыктывкар. Первоначально она планировала заглянуть и в Ухту, но приезд телезвезды отменился. Пока о концерте известно не так много. В частности, организаторы сообщают, что ориентировочно Бузова выступит в столице Коми 15 февраля.

- Окончательная стоимость билетов еще не известна. Предварительно озвучивается цифра в 2 тысячи рублей без учета скидок. Мы опубликуем подробные данные, когда билеты поступят в кассы города, - сообщают организаторы.

Известно также, что концерт состоится в КСЦ «Ренова». Это сцена, на которой часто выступают знаменитости в гастрольных турах. Например, 9 декабря там выступит певец Сергей Лазарев со своим новым шоу.

Напомним, что недавно в России прославилась картонная Бузова. Как и свой оригинал, она пользовалась бешеной популярности. Ростовые копии стояли в «Пятерочках» и рекламировали новые вкусы чипсов «Lays». После того, как картонная Бузова появились в магазинах, покупатели начали массово воровать. Руководство сети приняло решение дарить ростовые модели певицы просто так, чтобы покупателям не пришлось нарушать закон.