Boom metrics
Общество16 апреля 2020 7:24

В Госсовете Коми создали рабочую группу для борьбы с коронавирусом

Кто из депутатов в нее вошел
В Госсовете Коми появилась рабочая группа для борьбы с COVID-19

В Госсовете Коми появилась рабочая группа для борьбы с COVID-19

В Госсовете Коми появилась рабочая группа для борьбы с коронавирусом. Ее создали по распоряжению председателя.

В состав рабочей группы вошли вице-спикеры Валентина Жиделева и Владимир Косов. Валентина Жиделева возглавила группу. Кроме того, в нее включили депутата от КПРФ Олега Михайлова, представительницу либерал-демократов Галину Нагаеву, депутата от «Справедливой России» Татьяну Саладину и главу комитета по социальной политике Сергея Артеева.

Первое рабочее заседание пройдет 17 апреля. Планируется, что в нем примет участие министр здравоохранения РК Валерия Филин.

На заседании кроме борьбы с коронавирусной инфекцией обсудят строительство медучреждений и зарплаты врачей во время сокращения плановых приемов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ЛДПР предложила инициировать отставку председателя Госсовета Коми

По мнению либерал-демократов, Надежда Дорофеева не справляется со своими обязанностями (подробности)