Boom metrics
Общество27 апреля 2020 12:10

В Ухте COVID-19 обнаружили у сотрудника лечебного учреждения

Также инфицирован пациент
Вот так берут анализы у пациентов

Вот так берут анализы у пациентов

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Ухте - 14 инфицированных COVID-19. О двух новых случая сообщили еще в воскресенье, 26 апреля. Сегодня же прироста по заболевшим нет.

Мэр Ухты Магомед Османов сообщил, что один из инфицированных сотрудник лечебного учреждения, второй - пациент этого учреждения. Градоначальник не поделился подробностями о двух новых случаях. В соцсетях сообщают, что коронавирус подтвердили у сотрудника Ухинского ПНИ. Правда, пока говорить о правдивости этой информации мы не беремся, отправили запрос в Минтруд, которое курирует интернаты республики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выздоровевший от COVID-19 врач Эжвинской больницы благодарит коллег, которые вытащили его с того света

Доктор перенес тяжелую форму заболевания (подробности).

В список погибших от коронавируса медработников попали женщины из Коми

В нем уже 66 имен (подробности).