Boom metrics
Интересное10 мая 2020 11:16

В Инте умерла пациентка с признаками коронавируса

Женщина была госпитализирована 6 мая
Женщина была госпитализирована 6 мая

Женщина была госпитализирована 6 мая

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

В Инте умерла пациентка с признаками коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Сегодня в инфекционном отделении умерла женщина, она была старше 60 лет. Сообщается, что она была госпитализирована 6 мая.

Итоговые результаты лабораторных исследований ее анализа еще не поступили. Однако по всем симптомам и по результатам других исследований, диагноз сомнения не вызывает: "Это COVID-19", - рассказали в мэрии города.

Также администрация Инты обратилась к жителям города с просьбой оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции: "Уважаемые интинцы, помните, что опасность рядом и не рискуйте здоровьем и жизнью родных и близких - оставайтесь дома".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Коми под медицинским наблюдением находится 2123 человека

Лабораторно подтверждено 823 случая заболевания COVID-19 (подробности)