
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Инте умерла пациентка с признаками коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Сегодня в инфекционном отделении умерла женщина, она была старше 60 лет. Сообщается, что она была госпитализирована 6 мая.
Итоговые результаты лабораторных исследований ее анализа еще не поступили. Однако по всем симптомам и по результатам других исследований, диагноз сомнения не вызывает: "Это COVID-19", - рассказали в мэрии города.
Также администрация Инты обратилась к жителям города с просьбой оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции: "Уважаемые интинцы, помните, что опасность рядом и не рискуйте здоровьем и жизнью родных и близких - оставайтесь дома".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Коми под медицинским наблюдением находится 2123 человека
Лабораторно подтверждено 823 случая заболевания COVID-19 (подробности)