Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+5°
Boom metrics
Общество1 марта 2024 13:40

«Эротические» танцы под детский плач: в Сыктывкаре завершили проверку нашумевшего видео с непристойной вечеринки

Сыктывкарскую семью с непристойной вечеринки с участием детей поставили на учёт
В Сыктывкаре завершили проверку нашумевшего видео с непристойной вечеринки. Фото: скрин видео.

В Сыктывкаре завершили проверку нашумевшего видео с непристойной вечеринки. Фото: скрин видео.

В Сыктывкаре сотрудники столичной полиции завершили проверку нашумевшего видео с «эротическими» танцами и плачущими на фоне дискотеки детьми. Подробности сообщает пресс-служба УМВД Сыктывкара по Коми.

Напомним, в столице Коми в середине февраля разгорелся скандал из-за опубликованного в прямом эфире видеоролика. На кадрах молодая женщина пьёт алкоголь, танцует не очень пристойные танцы со взрослым мужчиной, при этом на фоне громкой попсы отчаянно плачут малолетние дети.

— Сыктывкарцев возмутил стрим, на котором взрослые употребляли спиртное и вызывающе танцевали. В какой-то момент в кадре появился маленький ребёнок. На втором фрагменте видео были слышны звуки шлепков и детского плача. После сообщений в соцсетях о возможном жёстком обращении с детьми полиция начала проверку. К 1 марта она уже была завершена, — сообщают в УМВД.

Оказалось, что танцующая «грязные танцы» молодая женщина — 22-летняя сыктывкарка, которая раньше в поле зрения органов правопорядка не попадала. Горожанка воспитывает детей 2020 и 2022 года рождения.

Инспектор ОПДН выезжал на квартиру, откуда ввёлся стрим, и увидел, что в жилье есть все условия для полноценного развития детей. После заявления полиции малышей передали отцу. Сами малыши выглядят здоровыми, на рукоприкладство родителей не жалуются.

Однако полиция решает вопрос о постановке семьи на профилактические учеты в субъектах профилактики. УМВД Сыктывкара собирает материал по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

— Сотрудники ОПДН данную семью поставили на контроль, — говорится в релизе управления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Грязные танцы, плач детей и алкоголь»: в Сыктывкаре 22-летняя мать устроила развратное застолье в прямом эфире

В Сыктывкаре 22-летняя мать устроила развратное застолье в прямом эфире (подробности)

«Ай, больно!»: в Сыктывкаре молодая мать двоих детей избила мешавшего ей выпивать ребенка в прямом эфире

В Сыктывкаре молодая мать устроила эротические танцы в прямом эфире (подробности)