Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+1°
Boom metrics
Фотоконкурс14 апреля 2021 13:43

Фотоконкурс «Леди в погонах-2021» в Республике Коми

Такая красота точно спасёт мир!
Голосование проводится:
17 апреля 20211 мая 2021

Весну встречаем неземной красотой в сочетании с целеустремлённостью и решительностью! «Комсомолка» объявляет о старте конкурса «Леди в погонах-2021» в Республике Коми! Мы докажем, что блестящий профессионализм может прекрасно может сочетаться с очарованием, красотой и женственностью. И напомним всем, насколько невероятными и удивительными бывают представительницы того пола, что по традиции называют «слабым».

В фотоконкурсе «Комсомолки» принимают участие прекрасные сотрудницы пяти ведомств Республики Коми: МВД, прокуратуры, УФСИН, МЧС и СУ СК. Каждый день вы можете один раз проголосовать за понравившуюся вам участницу и приблизить красавицу в погонах к долгожданной победе. Голосование продлится до 1 мая 12:00. Лучшим из лучших, набравших больше всего голосов, гарантируем дипломы и призы от «Комсомольской правды-Коми» и наших партнёров.

Самая-самая распрекрасная «Леди в погонах-2021» станет участницей рубрики «Гость номера» в глянцевом журнале о Республике Коми «Комсомольская правда-Авиа».

За понравившуюся участницу могут ЧЕСТНО голосовать читатели, родные, друзья и коллеги. И радоваться, что Коми край богат такой невозможной красотой!

Удачи!

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать только за одного участника нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате