Премия Рунета-2020
Сыктывкар
+1°
Boom metrics
Фотоконкурс29 октября 2021 18:33

«Леди в белых халатах-2021» в Сыктывкаре

Голосуйте за самого очаровательного ангела, который точно спасёт мир!
Голосование проводится:
30 октября 202114 ноября 2021

Зима начинается с прекрасного белоснежного настроения, неземной (и душевной, конечно же) красоты, безграничного и, надеемся, доброго здоровья! «Комсомолка» объявляет о старте фотоконкурса «Леди в белых халатах-2021» в Сыктывкаре!

Мы часто нуждаемся в них и регулярно обращаемся за помощью. Мы думаем, что много знаем о них, но это не так. Ведь милые леди в белых халатах, жертвуя своим комфортом и здоровьем, порой работают в непростых условиях и при любых обстоятельствах. При этом дамы остаются женственными, лёгкими, добрыми и невозможно красивыми. Они всегда готовы прийти на помощь, чтобы только одной ободряющей улыбкой вселить надежду и веру в чудо.

В фотоконкурсе «Комсомолки» принимают участие прекрасные сотрудницы пяти медицинских организаций Сыктывкара: ООО «Медицинский центр «Время», Лечебно-профилактическое объединение АО «Монди СЛПК», Медицинский центр «Институт движения», ООО «Клинико-диагностическая лаборатория «МедТест», ООО «Социальный стоматологический центр «Классика». Каждый день вы можете один раз проголосовать за понравившуюся вам участницу и приблизить красавицу в белом халате к долгожданной победе. Голосование продлится до 14 ноября 12:00. Лучшим из лучших, набравших больше всего голосов, гарантируем дипломы и призы от «Комсомольской правды-Коми» и наших партнёров.

Самая-самая распрекрасная «Леди в белом халате-2021» станет участницей рубрики «Гость номера» в глянцевом журнале о Республике Коми «Комсомольская правда-Авиа» в следующем году.

За понравившуюся участницу могут ЧЕСТНО голосовать читатели, родные, друзья и коллеги. И радоваться, что Коми край богат такой невозможной исцеляющей красотой!

Удачи!

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать только за одного участника нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате