Премия Рунета-2020
Сыктывкар
0°
Boom metrics
НовостиОбщество13 ноября 2018 6:40

В Сыктывкаре перестали искать тело убитой 43-летней женщины

По реке пошла шуга, опасная для жизни водолазов

Поиски тела Анны Нестеровой в района Доручастка приостановлены из-за неблагоприятных условий: по реке пошла шуга опасная для жизни водолазов. Однако, когда поступит повторная заявка от следственных органов, поиски возобновят, сообщает «Комиинформ».

Водолазы СПАС-Коми совместно с следователями начали обследовать реку в районе Доручастка после признания предполагаемого убийцы. 27-летний подозреваемый был задержан на прошлой неделе. На допросе он рассказал, что избил женщину и утопил ее тело в реке.

Поиски, которые длились несколько дней, оказались безрезультатны. С похолоданием по реке пошла шуга, опасная для жизни и здоровья водолазов. Они временно приостановили работу до дальнейших указаний следователей.

Напомним, Анна Нестерова пропала 1 ноября и до вчерашнего дня о ней ничего не было известно. 8 ноября Следственный комитет сообщил о задержании 27-летнего подозреваемого.На допросе мужчина признался, что избил женщину и утопил ее в реке. Эти данные проверяют следователи. Возбуждено уголовное дело.